Здравствуйте ! Помогите пожалуйста , когда с деньгами наладится , все как- то плохо очень ! Ирина 28.06.1985 - вопрос №2939370

1 ответ

Ответы

золтых гор конечно не стоит ожидать и по финансам не всё так прям трачично и смертельно спад не кризисная точка к осени у васбудет возможность  решить проблему линия удачи будет и вам не грозит безденежье.молитва святому спиридону будет вам полезной