Добрый день. У меня есть такой вопрос: я пользуюсь айфоном 6 плюс, всё устраивает, но когда телефон находится в режиме ожидания, и мне делают - вопрос №2939383

входящий вызов по программам: viber, whatsapp, telegram и др., то я не принимаю иногда вызов а приходит смс уведомление. Что может быть? Может что-то надо в настройках телефона или настройках программ настроить? Заранее спасибо

Ответы

СМС уведомление приходит какой ?
Текст сообщения? Отправитель?
Здравствуйте.
Сброс настроек делали?