Добрый день. Уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации. В прошлый понедельник парень сделал предложение, подарил кольцо. Спустя три дня - вопрос №2939404

изображение из вопросасобрал мои вещи и отправил домой. Говорит хочу расстаться, но мы даже не ссорились. Иван 27/01/94, Татьяна 19/03/90. Что с ним происходит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Импульсивный человек, странно, что Вы раньше этого не замечали за ним.Еще помиритесь.Только нужно ли после этого?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему что-то не понравилось в Вашем поведении. Проанализируйте эту ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA