Здравствуйте когда Владимир Окуневич 29.08.89 проявит себя как мужчина в отношении меня - вопрос №2939436

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течение трех месяцев будет от него намек, Вам же нужно будет воспользоваться моментом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не вижу от мужчины инициативы, искры видимо не пробежало, которая могла бы двигать Ваши отношения дальше, есть определенная симпатия, но на этом далеко не уедешь, некие действия от него возможны, но развитию отношений они не помогут.
Здравствуйте! Симпатия есть, но действий пока не просматривается, если и будет себя проявлять то медленно, постепенно в будущем.Всех благ!