Что меня ожидает в ближайшем будущем . В личной жизни . - вопрос №2939467

Ответы

Ждут счастливые отношения
Здравствуйте. Осень для Вас период перемен, через работу — проявятся новые отношения, которые внесут счастье в дом, ждите обновления…
Здравствуйте. Осенью вам сделает предложение любимый мужчина.
развитие отношений вас ждёт со знакомым вас мужчиной, возможен брак.