Будет ли у меня официальный брак с мужчиной или длительное сожительство? - вопрос №2939468

Если что то из этого возможно. Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что дорога к созданию семейного очага открытая но первоначальная линия конец осени этого года идёт дорога к гражданскому браку но в следующем году этот брак перерастёт в заключения и брачного союза по крайней мере карты вам в этом не отказывают.