очень быстро сошёлся с девушкой ,начали жить Она была замужем После того как прожили месяца 3 узнали что беремена а ещё я узнал что приходит на работу переодически бывшиый муж и якобы она холодно - вопрос №2939530

к этому относиться Но он продолжает приходить переодически с подарками и без и плюс к этому ее Мама с ним Общаеться ее Мама уже пол года общаеться и расссказывает ей про него она знает что иногда я узнаю об этом и мы ругаемся, хотел с ней поговорить что она делает но ей никто не указ она знает что делает, У меня Не было работы месяц до этого жили в основном полагаясь на мою зарплату а тут не было пару месяцев, за квартиру оказался долг у неё появилась крупная сумма от декрета раньше у кого первого появились деньги тот и заплатил а она не платила и ждала пока появятся у меня и звонить ее Мама и указывает что платить надо мне типо а то последние месяца полтора она платит за все а я то что платил и уходило много денег которые с их средствами не сравниться на ее прихоти а Плати говорит или заплачу и заберу к себе хотя никогда не возникало вопросов по поводу денег я не алкаш и не игрок что бы куля то девать деньги или в чем то что бы отказывать.Что происходит? Что им нужно ?
20.07.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта семья, девушка и ее мама выживают за счет доверчивых и трудолюбивых парней, таких как Вы и ее муж. Она красиво говорит, обещает, обольщает, правдоподобно жалуется и страдает, и получает за это средства к жизни. Так жила ее мама, так она и дочку обучила жить. А нужно им все что у Вас есть, а когда ничего не останется, пнут ногой, оскорбят и пойдут искать нового настоящего мужчину.
20.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store