очень быстро сошёлся с девушкой ,начали жить Она была замужем После того как прожили месяца 3 узнали что беремена а ещё я узнал что приходит на работу переодически бывшиый муж и якобы она холодно - вопрос №2939530

к этому относиться Но он продолжает приходить переодически с подарками и без и плюс к этому ее Мама с ним Общаеться ее Мама уже пол года общаеться и расссказывает ей про него она знает что иногда я узнаю об этом и мы ругаемся, хотел с ней поговорить что она делает но ей никто не указ она знает что делает, У меня Не было работы месяц до этого жили в основном полагаясь на мою зарплату а тут не было пару месяцев, за квартиру оказался долг у неё появилась крупная сумма от декрета раньше у кого первого появились деньги тот и заплатил а она не платила и ждала пока появятся у меня и звонить ее Мама и указывает что платить надо мне типо а то последние месяца полтора она платит за все а я то что платил и уходило много денег которые с их средствами не сравниться на ее прихоти а Плати говорит или заплачу и заберу к себе хотя никогда не возникало вопросов по поводу денег я не алкаш и не игрок что бы куля то девать деньги или в чем то что бы отказывать.Что происходит? Что им нужно ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта семья, девушка и ее мама выживают за счет доверчивых и трудолюбивых парней, таких как Вы и ее муж. Она красиво говорит, обещает, обольщает, правдоподобно жалуется и страдает, и получает за это средства к жизни. Так жила ее мама, так она и дочку обучила жить. А нужно им все что у Вас есть, а когда ничего не останется, пнут ногой, оскорбят и пойдут искать нового настоящего мужчину.