Здравствуйте, бабушке 81 год. Около месяца назад почувствовала жжение при мочеиспускании и лечилась уролесаном и спазматоном. Неделю назад началась тошнота и рвота. Вызывали скорую. В больнице прошла - вопрос №2939558

полное обследование- узи и анализы хорошие. Цистита нет. Гинеколог поставил диагноз возрастное воспаление слизистой и назначил вагинальные свечи и антибиотик. Лечение на дому. У бабушки нет аппетита, есть не может, ее часто тошнит. Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Это состояние проходит постепенно или она может не выйти из него? Участковые врачи не слишком придают этому значение. Но состояние человека обессиленное и не знаешь как и что лечить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
То что вы описываете к гинекологии и урологи не имеет отношения на данный момент.
Вероятнее всего есть патология ЖКТ.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ крови.биохимический анализ крови, показаться терапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если бабушку все время тошнит, то конечно, повод для беспокойства есть.
Вы не сказали, какие именно обследования она прошла, поэтому сложно что-то определенное посоветовать. Обратитесь настойчиво к терапевту с жалобами на тошноту.