Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2939568

Что сейчас связывает Александра 28.02.89 с Таисией 28.04.83, раньше давно с ней встречался, сейчас со мной живет Юлия 31.10.88, он будет дальше со мной? Общение с бывшими для него ничего не значит, зачем общается?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он от вас никуда не дерётся, но общаться с другими будет.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ему просто льстит внимание бывших девушек-поэтому общается-с вами дальше будет-разрыва пока вашего не видно.
Просто вспомнил про нее. Но, она вам не помеха. Ничего серьезного у них нет.