Что можно сделать чтобы вернуть девушку которую очень сильно люблю - вопрос №2939585

7 ответов
Есть много способов Виталий… Если вы любите, то сделаете все возможное… заходите.
С уважением, Галина.
Зависит от причин расставания.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
А почему она ушла? Ответите на этот вопрос — поймете что делать.
Вернуть не значит удержать. вспоминайте старые разборки, из-за чего она была недовольна Вами. Проанализируйте и сделайте корректировки. Затем исправьте основные моменты и покажите девушке это не на словах а на ДЕЛЕ! Уверен, что она давно этого ждет от Вас.
Здравствуйте, для начала очень захотеть. А в дальнейшем поговорить и наверное измениться, так как наверняка есть причины разлуки. Обращайтесь, поймем вместе.

Если Очень сильно любите- то Вы ее отпускаете.

Потому что истинная Любовь-это свобода и желание счастья объекту своей любви..

 Если объект счастлив  вдали от Вас- то Вы ее оставляете в этом счастье.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.