Уважаемые эксперты! В последнее время ухудшилось здоровье, и хочу знать это из-за моей болезни с детства или на мне порча??? Чтобы знать хоть куда обращаться к врачам или нет... Инна 11.02.97 - вопрос №2939626

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Порчи на вас нет.
Причины чисто физические.

Удачи Вам!
Порчи нет.но у Вас очень слабая энергетика, и соответственно, здоровье.
Это не из-за болезней в детстве.Недомогание имеет причины в зависти и в сглазе от крашеной стильной блондинки.