Добрый день. Уже неделю беспокоит боль правой части головы, боль в виске, заложена ноздря правая, ощущение дискомфорта в горле, как будто гланда опухла ( у меня тонзиллит ) но гланда в порядке, - вопрос №2939631

никаких белых выделений нету. Утром боли нету, к вечером опять начинает болеть правая часть головы, шея побаливает тоже. Подскажите, что это такое
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужен очный осмотр ЛОРа и консультация.
Добрый день, Светлана.
Такое возможно при патологии сосудов головного мозга, патологии гайморовых пазух.
Рекомендовал бы вам показаться неврологу, ЛОР врачу.