Если муж на вахте и не звонит. Хотя у него нет телефона, но он бы позвонил от отчима.как вы думаете любит ли он - вопрос №2939644

2 ответа

Ответы

Гадают в разделе эзотерика. Мы бы могли поработать с Вашей тревожностью. Хотите?
Олеся, здравствуйте. Вам хочется прочитать, что любит? Да, любит!!! А если серьезно, то как можно делать выводы, не зная в целом Ваших отношений, можно просто угадать, во всяком случае, больше шансов, что любит, так как так бы вообще не звонил, подумайте, как мужу приобрести телефон, что бы он чаще выходил на связь, а  Вам надо быть более уверенной и разбираться в подобных вопросах, уметь выстраивать отношения так, что бы Вы всегда были любимой и желанной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!