Здравствуйте,у меня мфу l210,но им не пользовались около года.Что лучше поменять ему головку или купить новый Epson xp 342 с картриджами? - вопрос №2939659

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Если ОН работает, то его просто почистить от пыли и грязи, заправить чистенько, и пользуйтесь .
От новых Ипсонов, лично я, счастье не получил, только краски растворяются вместе с купюрами...., да и сами ОНИ, денег стоят .
Дорогой можно купить, если в студии работать собираетесь, а для дома-то зачем ОН нужен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо почистить голову!