Отказала девушка. Что делать? - вопрос №2939708

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что делать? Это зависит от вас и вашего настроя! Если ее отказ вызвал потерю интереса к ней, то забудьте про нее, а если наоборот интерес не ослаб, то остаётся продолжать оказывать ей внимание.
Для начала изучите ее страницы в социальных.сетях: что ее интересует, какие увлечения, кто ее друзья. Далее измените свои страницы в социальных сетях, уделив вимание ее интересам. Аккуратно с помощью лайков напоминание о себе. Также используйте другие средства: смс, цветы, улыбку, приятные сюрпризы.
Думаю, что вы сами придумаете ещё что-то. Все зависит от вас и вашего желания.
Добра и счастья вам!
Уважаемый Самат!
Что делать?
1. Можно попробовать еще разок. Девушки порой отказывают сначала, но на самом деле вовсе не против. Просто хотят держать планку.
2. Если категорически отказывает, то ничего не поделаешь. Девушек очень много. Ищите другую.
Удачи Вам!
Самат, здравствуйте. Не драматизировать ситуацию, всего лишь Вам отказала девушка и не более, Вы живы и здоровы — это главное. Так же сделайте анализ и подумайте, почему она отказала, возможно у нее уже есть парень или ей кто то нравится другой. Вы проще относитесь к подобным вещам, здесь сделайте перерыв, можете еще раз поговорить, но если будет отказ, не тратьте время, если же отказа не будет, то начнете отношения. Успехов Вам во всем!!!