с мужчиной встречаемся год. и снится что я рожаю девочку , роды легкие. и почему то потом снится что он воспитывает дочь а я как бы занимаюсь собой. а все воспитание на нем. и разговариваю - вопрос №2939719

с подругой что вдруг меня люди начнут считать кукушкой. не понятно к чему сон такой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Этот мужчина вас чемто удивит.Но вы его не поддержите.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то общая идея или мечта, которая скоро будет реализована. Всю ответственность за это возьмет на себя Ваш мужчина… Хороший сон.

@ SOFIA CHERNAYA