Добрый вечер, скажите пожалуйста, какой кармический урок я сейчас должна пройти? Как действовать правильно, чтоб дальше жить счастливо и по новому? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №2939729

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правильно жить-значит, проходить с гордостью все испытания, без ропота.И тогда все лишнее от Вас отступит, а то, что должны пройти, в том числе и кармические уроки, успешно пройдете.