Москва

Здравствуйте, продавец отработала первые полгода и написала заявление на отпуск, при этом требует компенсацию за купленные билеты, но отпустить пока нет возможности.Как нам поступить в данной - вопрос №2939744

ситуации? спасибо.

Ответы

Валентина, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!