Добрый вечер, уважаемые эксперты, уже в отчаянии, они так и не будут вместе? - вопрос №2939770

ведь мучаются оба, так никто и не решится из них на отношения ближайшее время? Дима 4 мая 1982, Настя 5 ноября 1988 (9:30)
1 ответ

Ответы

Не переживайте —  пара сами разберётся. Они   не очень   совместимы, Характеры  не сдержанные и могут   быть  между ними  частые ссоры.А если повременят  - то хуже не   будет.Кое что прочувствуют и сделают выводы.Удачи   вам  , счастья и  любви!