Северодвинск

Рассрочка в магазине. - вопрос №2939788

Рассрочка в магазине.

Хотел купить iphone 6s в рассрочку, в условиях указано, что при рассрочке на 36 месяцев нужно накупить аксессуаров или услуг на 9500 руб, выбрал пару павербанков, пленку и еще что-то. Но при оформлении кредита консультант сказал, что нужно либо купить услуг на 9500 руб, либо рассрочка только на 10 мес. Что делать в этом случае, 10 месяцев рассрочки не подходит.

Ответы

Здравствуйте!
Выход очевиден.Приобретайте дополнительные  аксессуары и услуги, либо  не покупайте вовсе.
Тут право ваше, решать только Вам.
С уважением, О.А.