С кем могут получиться отношения ? А какие отношения не нужно принимать ! Ирина 32 года и Влад 38лет или Дима 34 года! Есть ли у кого-то из них чувства и серьёзные намерения! 2 фото я и Влад , - вопрос №2939819

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1одинчеловек Дима! Их мысли и планы насчёт меня?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день. вижу в вашей жизни очень много мужчин. вы пользуетесь популярностью у мужского пола. но отношения у вас с ними не складываются. чуть меньше года назад у вас были серьезные проблемы со здоровьем по женски. вижу операцию. беременность внематочная скорее всего. и уже не первая. вы не переживайте, ребеночек у вас есть в судьбе. дочка.
Влад, мужчина, с которым отношения уже были. ничего с ним не выйдет. не заморачивайтесь на него даже. вы ему просто симпатична. женщина рядом с ним. Дмитрий же напротив очень увлечен вами. вы ему искренне нравитесь и он настроен с вами на будущее.
Ирина, всего вам самого доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. на второй фотке мужчина поярче будет, по шустрее, как то знаете погулять с ним побалдеть по молодежному пишу) можно.но не долго.страсть, любовь, интим.шикарно всё сложиться.но перегорите быстро.и за этим вот знаете стоять ничего не будет.ни чувств ни мыслей ничего.пустота.

Первый мужчина.он очень хороший внутренне.у него открытое большое сердце.если любит, то всем сердцем.влюбленность в вас есть.если для отношений.если на долгосрочную перспективу однозначно мужчина с первой фото, второй слишком уж ветренный.шустрый.и не хочет семьи.а хочет легкости.и как можно больше тем для него лучше.первый попроще конечно, по всем сферам, но настоящий.и тот мужчина, который знаете будет и мужем и отцом...

Лучше сложится  с Владом.Дима  думает  более  легкомысленно  .И  отношения  рвёт  легко. Он в поиске. А Влад стабильный и ответственный ! Удачи   вам  , счастья и  любви!
Влад ещё не нагулялся, легковажный парень такой, а с Дмитрием у вас больше шансов на отношения можно построить крепкие и в будущем возможен брак смотря как вы решите! Удачи
с Владом ваши дороги разойдутся в будущем, но сейчас у него к вам есть чувства, но они не такие сильные чтобы привести к бару. Дмитрий, этот мужчина в вас влюблён, у него чувств больше к вам, многое мужчина успел переосмыслить за время когда ваши дорожки расходились, теперь он хочет вернуть вас. однако по судьбе оба мужчины вам не идёт, у вас будет новый мужчина, с ним вы будете строить семью.
Вижу, что с Дмитрием уже были отношения, был перерыв в отношениях, сейчас хочет опять к вам, понял, что лучше вас не найдет. Но он как то несерьёзно в общем к отношениям относится, не даст он вам то, что вы хотите от мужчины, а вот Влад полная его противоположность. Его манит к вам магнитом и духовно и фтзически. Вижу в дальнейшем вас с владом
Дима ваше прошлой… вам нравится новый чувства эмоции страсти адреналин.Влад как раз вам подходит .
Он умен страстен сильный мужчина… кстати с Владом в ближайщем будущем у вас будет поездка!
Диме присуще одиночества.Есть партнёрство, но он считает, что одинок.Иметь с ним личные отношения женщине сложно. Если Вы примите его предложение, то всегда будете чувствовать себя одинокой и  якобы не нужной.
Влад на первый взгляд ласковый и влюблён. Но па раскладу карт он зависимый от своего бизнеса, любит вращаться в кругах богатых людей.
В то же время страстный, ревнивый и для него его женщина  собственность.
Вот теперь и выбирайте себе партнёра для отношений.
Здравствуйте! У Димы особых планов нет. У Влада их полно, жить вместе хочет, но человек он тяжеловатый и несколько проблемный.
У Влада чувства неопределенные на данный момент, в каких-то сомнениях находится. Больше все же преобладает здравый смысл у него и доводы разума, действия из соображений выгоды личной. Если чувства и будут проклевываться он скорее их задавит, попытается закрыться от них, т.к. его устремления лежат в плоскости приятного времяпровождения не обременяющего, встреч, свиданий, желания испытать то, что было в его жизни когда-то. В самом развитии ситуации видно, что каждый будет свои цели преследовать, пытаться добиться необходимого именно для себя результата. В отношениях могут учитываться взаимные интересы, вероятно определенное развитие, но в будущем все это упрется в тупик какой-то, не исключено, что мужчина может пытаться загнать вас в некие рамки, стесняющие условия.
У Дмитрия на данный момент достаточно страстный, решительный настрой, в зависимости от нынешних отношений — это может быть как ревность, желание как завоевать, так и подавить, подчинить или же прояснить общую ситуацию. С ним эмоции могут быть яркими, тоже встречи, но носить то все будет характер неясности, неопределенности и нестабильности, переменчивости. Вы можете питать иллюзии касательно его отношения или ваши отношений в принципе. С большой вероятностью он в очередной раз недолго задержится в вашей жизни.
Здравствуйте .
Влад Вам больше подходит, Вы ему очень нравитесь, чувства есть. Вам с ним хорошо.  С ним можно развить отношения в очень перспективные и серьёзные. А Дмитрий больше любит себя, мужчина достойный, но такой Вас будет любить не так сильно.
Отношения у вас будут с мужчиной, с которым вы на фото. Мужчина рядом с вами на фото любит вас по настоящему и он ваша судьба.
Ни с одним не получится. Влад хитер и умеет под всех подстраиваться, скрытный, с двойным дном и во всем ищет только свою выгоду, мало что давая взамен. Может даже предать, подставить, оклеветать.

Дима завистливый и будет ограничивать Вашу свободу, если попадетесь ему в руки. Будет полный контроль с его стороны, к тому же он может быть еще и жестоким, его нужно вообще остерегаться и держаться от него подальше.

Вы их знаете только с лучшей стороны, изнанку они Вам могут показать не лицеприятную и где то отвратительную, но чуть позже. В это не можете поверить, пока не втянитесь и не узнаете их поближе. В любом случае будьте бдительны.
Здравствуйте, Ирина! Дмитрий  — человек из прошлого. Никак не может вас забыть, да и не хочет, и не забудет. Это его своего рода ноша. Он вас любит и его к вам тянет. Влад — серьезно настроен к вам человек. У вас с ним более чем серьезные отношения. Либо подумываете о свадьбе, либо уже расписались. Просто видна семейная связь. Он вас так же очень любит, но он более предприимчивый и не боится идти вперед. Чего не скажешь о Диме, который живет в своих страхах и нет уверенности в завтрашнем дне. Отношения получатся с Владом.

Добрый вечер, Ирина. Серьезных намерений не видно, ни со стороны Влада, ни сто стороны Дмитрия. Оба рассматривают отношения с Вами как нечто текущее, дополнительное… Так что и Вам нужно делать выводы, обращать внимание на других мужчин.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

к сожалению ни с одним до старости не доживете… по судьбе идет другой человек… в этих разочаруетесь… прости те за такой прямой ответ…
Ну с Дмитрием-то точно не получится.Лукавый человек, ищет, где мягче и теплее, боится трудностей и проблем, и не готовый их решать, спихивая на других.Влад-серьезный, решительный, смелый; в огонь пойдет и в воду нырнет.За ним будете как за каменной стеной.Верный человек и хороший друг, это уже сверхдостаточно.
Дима 34 более перспективый для вас в будущем есть шанс на семью
У Димы чувства к вам есть
Здравствуйте мысли Влада- влюблён в вас, думает о том что ему хорошо с вами, чувства -особых чувств нет, так чтоб сказать что влюблён очень, но тёплые чувства, в действиях его переполняют сейчас эмоции, туз кубков не говорит на прямую о чувствах, он больше говорит об эмоциональном состоянии, он увлечён вами, можно сказать влюблён и это может показывать.Дима его мысли 6 мечей — это психологическая дистанция, он скрывает свои чувства, в сердце 8 пентаклей- хочет отношений, но он человек сложный, любит доминировать. По этому выбор за вами, но по информации от Димы принимать отношения идёт сложно, хотя я уже сказала чувствуйте своё сердце.
Здравствуйте! Влад- Ваш мужчина, Вы с ним на одной волне. Общение с Димой может принести в будущем огорчение.много самолюбия и критики.
всего доброго!
Если выбирать из этих 2-х мужчин, то лучше Дмитрий, хотя вы сами больше тянетесь к Владу. А в общем, в жизни у вас еще будет выбор.
в ппринципе мужчина 1 очень сговорчивый, мягкий, ведомый, ориентирован на семейный тип отношений, 'подкаблучник', с мужчиной 2 американские гонки, непредсказуемость, авантюризм, страсть,
подробнее с видео https://youtu.be/cYHjyfBCRj8
От Влада долго будете ждать серьезных намерений, а Дима закрытый вариант — вообще нет будущего