Мы с женатым мужчиной 4 года, но всегда инициатором встреч выступала я, встречались с ним раз в год, но мне с ним хорошо, согласна была на такие не частые встречи, сейчас хочу большего, видеть его - вопрос №2939821

чаще, он этого не хочет. Нужна ли я ему возник вопрос?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы нужны ему для встреч раз в год, не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может на раз в год и нужна, только это Ваш предел мечтаний?

И предел мечтаний встреча раз в год с женатым?

А разве можно построить счастье на не счастье других?

Разрушая ( пытаясь разрушить) семью,  принеся страдания его жене, Вы разве этим создадите благочестивую карму, и даже отношения с женатыми это благочестивая карма? Не лучше ли воспользоваться свои разумом? и понять, что нужно привести себя в порядок, убрать привязанности и ожидания, поставить цели и  достигать своих желаний — выйти замуж и родить ребенка, например??