Здравствуйте, уважаемые эксперты.В понедельник иду на собеседование на вакансию менеджера по продаже детской одежды. Как всё пройдёт? Возьмут на работу? Лариса 06.02.75 - вопрос №2939829

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, карты говорят да, собеседование несмотря на ваши страхи пройдет успешно, но работа будет скучной и однообразной, вы получите должность, и стабильный заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответ вышел да.
Предложение будет активно после собеседования. Выбор останется за Вами.

Здравствуйте. На работу Вас возьмут. Вы сумеете реализовать свои амбиции. Вы умеете трудится и получать желаемое. И это Ваше отличное качество.
Здравствуйте. Собеседование пройдет успешно.Обстоятельства складываются удачно. Совет-уходите от разборок и выяснений отношений и решайте вопрос через подарок. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA