Что вы можете сказать про этих двух мужчин?их отношение ко мне?и прогноз на будущеес каждым из них?Елена 11.04.86 Антон 20.01.88 Евгений 19.01.85 - вопрос №2939851

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Антона нет никакого особого интереса к Вам. Он может немного флиртовать, но больше играет с Вами, чем что-то толковое можно от него ожидать. Отношения у вас не сложатся, Вы вообще не совместимы, можно сказать.
С Евгением шансов на отношения больше. Он посерьезнее и Вы ему довольно симпатичны. Если у Вас будет желание, то Вы сможете увлечь Евгения и попробовать притянуть и улучшить ваши отношения.
Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первому вы интересны в первую очередь как личность, есть симпатия интерес он к вам присматривается, и намерения желания в последствии могут быть серьезными со временем, у второго чувства серьёзные он к перемена и серьёзным отношениям пока не готовый  по совместимости подходит первый
Не первый, не второй это не ваша судьба, вам по судьбе третий идёт! Заходите в чат подробно вас посмотрим! Удачи
Здравствуйте! Более перспективный союз, скорый брак  возможен с Евгением, отношения страстные и Вы дополняете друг друга, будут гармония и спокойствие. Удачи Вам!
Для Антона, чем больше людей в его окружении, тем увереннее он себя чувствует. В дружбе ему цены нет, душа любой компании. Любит вечеринки, праздники, шумные застолья, концерты, очень гостеприимный. в душе  романтик, ему бы в искусство, там его стихия, он там, как рыба в воде. Может быть популярным и известным, очень творческий человек. В его сердце было и будет много женщин и спокойствие с ним быть не может, изведете себя ревностью и отношения с ним дадут трещину. Про таких говорят — всеобщее достояние, быть на виду у всех и не принадлежать никому.

Евгений с уютным биополем, с ним всегда комфортно всем. светлый человек, полная противоположность, очень энергичный и прагматичный человек. Решительно предпочитает строго стабильность во всем: в семье и в работе и в отношениях. Консервативен, морально устойчив, редко срывается с насиженного места. Материалист до мозга и костей, для него представляет ценно только то, что можно потрогать руками, увидеть, ощутить, подержать. Успех в любом деле они оценивают исключительно в денежном эквиваленте. С ним будете материально обеспечены всю жизнь. В Вас видит тоже энергичного человека и что много добьетесь в жизни — это его и привлекает в Вас больше всего. С ним поладите и перспектива на серьезные отношения очень велика.
оба мужчины испытывают к вам симпатию, каждый из них хочет развития отношений. больше перспектив с Евгением, вы как то больше друг другу подходите и у вас больше общего.
С  Евгением у вас  идут  хорошие перспекивы.Возможно  быт  совместному  проживанию… оба  мужчины к вам  отностся с  симпатией.  Удачи  вам

Добрый вечер, Елена. Евгений относится к Вам более серьезно, нежели Антон, который сам не знает чего хочет. В связи с чем, в будущем рядом с Вами показан именно Евгений, хотя отношения и не будут безоблачными.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи со вторым шансов нет и любви не вижу у него другая есть.Насчет первого идёт боль прошлого, у него к вам есть чувства но держит прошлое, и идёт его мать.С первым длительные отношения роман брака пока не вижу.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! С Антоном будущего нет. С Евгением у Вас возможна счастливая семейная жизнь, причем довольно скоро. Удачи!
Антон влюблен в Вас, как мальчишка.Это видно невооруженным взглядом, хотя Вам по энергетической совместимости больше подходит Евгений, но он, к сожалению, не имеет таких глубинных к Вам чувств, как Антон.Любит пофлиртовать, побалагурить.Несерьезен и ненадежен.Антон же, напротив, надежный однолюб.
Антон более ответсвенный и перспективный будет любить только вас всегда
С Евгением отношения будут
Здравствуйте Антон к вам хорошо относится, есть настрой на отношения, отношения могут развиватся хорошо, н Евгений настроен больше по серьёзному с намёком на семейные отношения и детей.
Здравствуйте! С Антоном отношения серьезного плана, с Евгением краткосрочные. Заинтересованность есть у обоих мужчин
всего доброго!

Здравствуйте.Могу сказать так, Антон к сожалению слишком сложный для семейного союза с Еленой.постоянные подводные камни будут всё чаще и чаще раздражать и мешать нормальной жизни.

Евгений компанейский, легкий.воздушный по характеру мужчина, с ним отношения будут гармоничными и вполне легкими.могу сказать, что достойный предтендент на ваше сердце.только бы разобраться ему с прошлым.чтобы оно его не тяготило.тогда всё будет хорошо..

В общем, семейной жизни не вижу не с Антоном, не с Евгением.
Отношения с Антоном более перспективны, но неожиданные события поменяют ваши планы, скорее всего, ваши отношения будут строиться на сексуальной основе.
С Евгением все намного сложнее, есть внешние сдерживающие факторы, для того, чтобы вам быть вместе, эмоционально вам ближе Евгений, но отношения, которые он вам предлагает, вас не устраивают, с ним возможен не долговременный роман.
Здравствуйте Елена!
И первый и второй относятся к вам с вожделением и симпатией. Совместимость больше с Антоном. Но дело в том, что оба они пока что не готовы к браку. Брак виден у вас через три года.
Подробнее в чате.
Удачи
С Антоном больше перспектив на будущее,
С Евгением как-то все медленно, больше будете его ждать, чем быть с ним в отношениях