подключаю в старом доме с системой тнс водогрей, как сделать правильное подключение, так как земли как таковой нет - вопрос №2939857

Ответы

Если дом частный, то можно сделать заземляющий контур. Если нет такой возможности, то можно сделать зануление. Т.е. землю взять с ноля, но желательно прямо со щита. Чем меньше будет соединений на пути, тем лучше. В идеале, чтоб их совсем небыло.