Добрый вечер!первый день сегодня работала продавцом кожгалантереи,так сказать стажёр.хозяин сразу сказал,что зарплата будет небольшая,график два через два,но эти два дня отстоять-с утра и до 22.00 - вопрос №2939900

тяжело и поздно заканчивается, незнаю, посмотрим, сколько сегодня получу.условия конечно не как на рынке, в прохладном торговом центре, но есть нельзя, пить нельзя-только выходить строго в определённое для этого время, самый большой перерыв 30 мин, жесть вообщем.и ребёнок дома брошен один.если эти деньги разделить на полдня-выходит та же сумма, что и на рынке.смысл?

Дополнение автора от 21.07.18 11:54:46
Хочется сказать большое спасибо Софии, не в первый раз уже помогает своими ответами и советами, и всё точно.Причём не первый раз уже помогает, и не первый год! Одним словом«профессионал».

Лучший ответ по мнению автора

Нет смысла.Не вариант, конечно.Ищите дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Уходите оттуда.