Добрый вечер уважаемые специалисты, какое отношение у Беляева Александра Евгеньевича(05.03.1976) к Степановой Татьяне Виталиевне(11.04.1979) и будут ли они вместе? Благодарю. - вопрос №2939901

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет роман, но недолгий. Как только надо будет решать что-то с совместной жизнью, мужчина не захочет ничего менять в своей жизни. Потом отношения будут затухать какое-то время или находиться на том же уровне. Лучше разорвать их сразу. Тогда Татьяна приобретет большую ценность в глазах мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства к вам есть, идёте как семья,
Длительные гармоничные отношения, любовь, много тепла, нежности
Здравствуйте.
По датам у Александра вижу незавершённые отношения, но к Татьяне он тянется, хочет быть с ней. Отношения сложные, но искренние,  перспективы развития есть.
Доброй ночи идёт информация что мужчину ещё держит прошлое, идёт женщина.У него два или три брака по судьбе.У девушки два по судьбе два брака.Перспектива как роман а больше много припятствий.Надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина влюблен, увлечен вами, испытывает яркие чувства к вам, намерен развивать ваши отношения.Будущее в вашей паре есть, вы показаны вместе, как семья.

Всех вам благ!
По ощущениям чего-то не хватает ему в отношениях с Татьяной, эмоций или впечатлений, не устраивает его что-то и может быть тяга к поиску недостающего где-то еще. Метания какие-то идут. В будущем обстоятельства будут складываться таким образом, что придется преодолеть некие трудности в отношениях, ситуацию кризиса.
по датам есть тепло… но надо смотреть по фото… пишите в чат…
Будущее не просматривается вместе, есть, но оно не долгое.
Будете вместе, потому что Александр относится к Вам достаточно серьезно с видами на будущее, и Вы при этом нисколько не против.
Мужчина определялся со своими чувствами… Какое-то время он сам не понимал, что чувствует к вам… Сейчас все точки над «i» расставлены… Для него все оказалось иллюзией… Он понял, что вы не тот человек, о котором он мечтает, увы… Отношение с его стороны не серьезное… Планов на ваш счет он не строит… Совместного будущего не просматривается…
Шанс есть все продолжить  и быть вместе навсегда!!!
Симпатия у него есть. Будут вместе.
Здравствуйте! К вам относится очень позитивно. всегда рад встречи с вами и чувствует что вы его человек по духу и хотел бы с вами общаться и т.д. Шансы есть на то, чтобы быть вместе и дарить любовь друг другу. Всего доброго!
Здравствуйте! Если сейчас  Вы не рядом, то он часто думает о Вас, отношение очень теплое.В голове дорога, поездка и мысли о будущем, общем  жизненном пути. Сделав правильный выбор, можно быть вместе.
всего доброго!
Здравствуйте относится хорошо, хотя скрывает истинные чувства, отношения будут складываться в гражданский брак.
Добрый день.мужчины испытывает теплые чувства, ему очень интересна Татьяна, как женщина, я думаю что он будет проявлять себя положительно, есть ощущение что этот мужчина станет мужем Татьяны.всё должно получиться очень здорово!
Есть интерес, расположенность, относиться хорошо с теплом, больше только по фото могу сказать!

Здравствуйте Татьяна!
Отношения не простые, но чувства есть между вами. Время нужно, чтобы мужчина принял окончательное решение. Будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

Любовный отношения… у него уме дама русаволосая идет… думаю это вы… у него к вам чувств есть… и еще идет какое то дама против ваших отношении… если не помешает дама то будете вместе.
Уважительное и взаимовыгодное, ничего серьезного.
У каждого за плечами хороший жизненный опыт,
который научил ценить то, что есть у каждого.
Симпатии есть, до брака дело не дойдет.
Думает о Татьяне, вместе — возможно, хотя есть преграды
Здравствуйте .
Сейчас обида сильная, нет желания  общаться
Хочет взять тайм аут
 В будущем есть шанс быть вместе, но нужно время на это  его решение
Удачи вам и счастья
Здравствуйте.Будущее у Вашей пары есть.Всех благ.
Тут запутанно все… женщина ещё одна выходит, но Александр к Татьяне тянется вижу.Отношение как к человеку с которым ему хорошо и спокойно… такие чувства тёплые у него уютно ему с Татьяной… вместе есть шанс быть -но это вопрос времени!
Расклад таро показывает что на данный момент Александр и Татьяна находится на расстоянии друг от друга или жизненные обстоятельства мешают в открытую признаться в чувствах друг другу. Партнер надеется на скорую встречу, ожидает  благоприятный момент для предложения быть вместе. В будущем у пары сложатся гармоничные отношения, возможность создания семьи
Вполне тёплое отношение и планы у него есть далеко идущие. Александр не против создать семью с Татьяной или, по меньшей мере, совместное проживание. Сейчас их отношения набирают обороты и вполне могут привести к браку.
Желаю счастья!
Здравствуйте.В перспективе гармоничные, семейные отношения.Всех благ.
У мужчины страсть к женщине, интерес, любовный интерес На чувствах. Вместе паре быть сложно, есть ограничения и препятствия. Скорее всего связанные с другой женщиной, из-за которой отношения входят в состояние кризиса и бедности общения.