Вот вопрос экспертам и т.д. Мою личную ситуацию ни один эксперт оценить не смог..Это было 4 года назад и никто не предсказал,точнее не смог - вопрос №2939950

600 p
предсказать как моя жизнь сложится! И сейчас читаю ответы, которые слабо тянут на все мои вопросы.

Дополнение автора от 21.07.18 02:28:32
Регистрация моя была первая с другого электроннорго адреса… а там был вопрос… когда муж ушел в никуда и все писали… да как, вернется… не вернулся… и живет хорошо, в общем то и я не плохо… но тогда эксперты писали, что мы жить то вместе будем02:22:49  

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Людмила сделала расклад по вашей энергетике, без данных… сразу карта вышла, что вы живете по правилам общества, это бухгалтера, юристы, люди науки и т.д. на данный момент есть у вас какое-то ограничение, вы получили или вот-вот получите признания за прошлые заслуги… в текущей среде была женщина сильная духом, с темными волосами от природы… в ближайшие дни вам не о чем беспокоится, на беритесь терпения  стойкости, вы добьетесь намеченной цели… в ближайшие 3 месяца вышла женщина в браке или в долгих отношениях… возможно вы будете… еще мужчина в течение года выходит… волосы от светло до темнорусых… хороший человек, но неуверенный… в домашнем окружении вам карты советуют не делать опрометчивое решение, отказываясь от какого-то аспекта в вашей жизни.подумайте, прежде чем сделать окончательный выбор… в перспективе (6-12 месяцев )финансовые беспокойства… Всего доброго!!!
21.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, о каких четырех годах Вы говорите? Вы зарегистрированы в прошлом году!
21.07.18
Здравствуйте.
Вместо порождать сомнения, лучше найти решения.
Но если на сейчас все хорошо, значит основные кармические уроки пройдены. 
Если порознь с мужем каждому в удовольствие и так лучше обоим, и каждому новые возможности представились, соответственно счастливы, это верный путь.

21.07.18
Доброе утро, будущее многовариантно и зависит от вашего выбора. Вы каждую секунду делаете выбор, даже в мелочах, но от этого идет другая дорога жизни. Я понимаю вашу горечь и разочарование, однако все ли ответы были что вы вместе? или вы выбрали тот что вам нравится больше, не принимая во внимание те что давали негативный прогноз? В разводе как правило виноваты оба, нужно проработать ошибки, исправить их и тогда может и поменяться именно с этим партнером или с другим учитывая прежние ошибки, будет только лучше…
21.07.18
Жизнь течет все меняеться также как и предсказания
21.07.18
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что вы переживаете за свое здоровье, были плохие мысли наперед про жизнь.Вам должны снится вещие сны период лето осень.На личном фронте как не очень у вас, улу улучше в течении 2лет.Забудьте с прошлого негатив, и лет старшая негативная женщина.Там где работа есть немного негатив.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
21.07.18
Автор, доброго дня! Гадания — величина переменчивая. Если на тот момент большинство склонялось к тому, что вернется, значит были предпосылки. Но все могло измениться если к примеру его новая женщина обратилась за помощью к магу, и все изменилось. Это как один из вариантов.
21.07.18

Так а вопрос в чем? Почему никто не смог предсказать?

Будущее- это результат того чего Вы сами хотите, и результат Ваших поступков, мыслей, усилий.

Ни один эксперт в мире будущего на 100% не знает, хотя кто то думает иначе, но только Бог знает все на 100%

но то что будущее зависит на 70-80% от Вас, это факт.

Кроме того, что бы что то изменить в судьбе, способ один- менять себя, а люди меняются тогда, когда страдают, Пострадали- изменились, 

 Ну а у мужа- свои есть делания и они не зависят от ваших.

P.S.

 Успешные люди от неудачников отличаются тем, что всегда благодарят,

Упреки, претензии, критика- разрушают

21.07.18
Уважаемая Людмила !
Критика не приносит пользу, когда все уже прошло/улетело в прошлое .
Живите настоящим, учитесь строить будущее .
Зачем критиковать судьбу? Она дана Вам как урок, и если бы Вы на тот момент ( первый раз ) задали бы вопросы в правильном формате, то и МАГИЯ пошла бы Вам на встречу, и всё у Вас с мужем ( совместно ) сложилось бы удачно .
Но поскольку Вы всерьез не вняли предупреждению от Высших сил, Вас ОНИ и развели с мужем .
Не надо думать о том, что Эксперты что-то делают ...., Эксперты прежде всего люди, которые сами просят у сил, с которыми контактируют /просят у НИХ за Вас, а Вам ОНИ дают /или не дают по ряду причин .
Тут смотреть надо Обстоятельства, которые помешали тому, к чему Вы стремились /чего хотели.
21.07.18
Сейчас на сайте
А что сделали Вы, что бы муж вернулся?
21.07.18
А сейчас-то в чем ваш вопрос заключается? Что хотите узнать?
21.07.18
Здравствуйте !
А сейчас на какой вопрос нужно дать ответ?
21.07.18

ENV

но вы же выбрали лучшего эксперта, на тот момент, вот меня всегда удивляет-вопрос о будущем, а выбирают лучшего-то что хотят услышать, так и запоминаете, а тех кто сказал нет-вы даже и не вспомнили
21.07.18
Здравствуйте Людмила! Даже Великая Ванга и Нострадамус ошибались в предсказаниях.100% информации ни картами, ни ясновиденьем увидеть нельзя, только картинками, обрывами, кусками.Всех благ!
21.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы живете с оглядкой в прошлое, поэтому будущее не наступает. Хотя какие-то просветы в Вашей жизни уже есть по части работы, увлечений, возможно, здорового образа жизни. До благополучной личной жизни еще далековато, но и она уже на горизонте. Через 3-4 года Вы будете вместе с идеальным мужчиной. Но до этого Вам надо разорвать все энергетические связи с бывшим мужем. Он и сейчас выкачивает из Вас море энергии. Удачи! Все самое худшее уже позади!
21.07.18
Возможно так показывало или возможно вы хотели слушать ответы только положительные, а на не очень приятные — не обратили внимания.
22.07.18
Здравствуйте, будущие многогранно, гадание показыаает один из возможных сценариев развития событий. Чтобы муж вернулся, Вам нужно было приложить усилия, а не сидеть и ждать когда сбудется нагаданное. Удачи!
22.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store