Здрастуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Как сложатся в ближайшее времья отношения мои с мужем? Уйдёт ли муж? Или все исправит ?Наталия 24.05. 1977 Олег 12.01. 1980 - вопрос №2939952

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет, не уйдёт муж, побаится.А если и уйдёт то быстро вернётся. Женщина как бы просматривается, но там нет ничего серьёзного.Будет примирение 100%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конфликт на длительный период затянется, отношения изжили себя, будущего нет. вас ждеж разрыв!
Будут ссоры, вероятность что есть соперница
Любовный треугольник он на распутье
Добрый день
Каждый по себе если будет что то исправлять толку будет мало, вы должны прийти к этому вместе. Но есть женщина еще, что жаждет его увести от вас, он на распутии.