Вопрос о работе.помогите пожалуйста. Сижу при входной двери.весь день приходят-выходят в кабинет люди,помимо того что в кабинете уже 8 сидит которые весь день бегают мимо меня,стучат дверью и - вопрос №2939955

ругаются задерживаясь у моего стола.вчера у меня был нервный срыв.когда и в какие сроки у меня получится пересесть на хорошее рабочее место которое меня будет во всем устраивать и не позволять растратить энергию еще вначале дня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не ясен вопрос… пара месяцев
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA