Здравствуйте! Раньше умерший отец снился почти каждый день,утешал,оберегал,предупреждал о чем либо.. Теперь давно не сниться,я бы очень сильно хотела - вопрос №2940016

его видеть, скучаю… По какой причине он больше не приходит во снах и можно ли это исправить? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если душа переродилась в новом воплощении, то поэтому не снится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это случается периодами.
Пройдет время и сны о нем опять появятся.

Удачи вам!
Тот факт, что перестал сниться, не говорит о том, что перестал помогать и вдохновлять на какие-то важные события.Поверьте, там тоже много дел.Занимается трудом, но за Вами постоянно наблюдает.Придет еще, и не раз.
Здравствуйте!  Умершие не приходят во сне, просто так. Значит, пока, нет причин, о чем-либо Вас предупреждать или от чего-то оберегать. Отец помогает Вам с того света, и обязательно еще приснится… Добрых Снов!