К чему во сне воровать сладости,гребла с такой жадностью,что кошмар? Спасибо - вопрос №2940019

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает получение удовольствия и радости в партнёрстве. Приятное общение и много положительных эмоций.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам в жизни не хватает удовольствий.
Много запретов и сон как исполнение желаний.

Удачи вам!
Жажда перемен в личной жизни.
Здравствуйте!  Так проявляются во сне трудности в жизни, энергетический спад, либо, тоскуете о ком-то… Одним словом — не хватает жизненной энергии… Как правило, это временно… Добрых Вам Снов!