Здравствуйте. У меня есть девушка, с которой мы встречаемся месяц. По началу наших отношений в социальных сетях мы общались много, но сейчас очень мало. - вопрос №2940034

Когда я предлагаю поговорить о чем либо, она начинает долго отвечать.
С девушкой гуляем очень часто, когда гуляем веселимся и только так разговариваем.
В чем проблема?
Второй вопрос:
В начале отношений она всегда говорила очень часто, что меня любит и тд и тп, а сейчас она говорит, что любит только перед сном и только тогла, когда это скажу я.
Может ли это связано с тем, что за этот месяц мы гуляем в одних и тех же местах и я не так часто делал ей подарки?
Что думаете по этому поводу и как это исправить?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, можно разнообразить места ваших прогулок, можно придумывать и дарить девушке подарки. Но гораздо важнее выстроить с ней такие отношения, где будут между вами доверие, уважение, взаимопонимание и искренность.
Почему эти вопросы вы задаёте не ей, ведь она сама могла бы объяснить вам своё поведение, если оно вызывает у вас тревогу?
 А вот вам со своей тревогой придётся разбираться самому. Почему вам нужны постоянные её признание, внимание от неё? С чем это связано- с вашей неуверенностью в себе, в девушке или с неумением уделять ей внимание? Этот анализ поможет вам расслабиться в отношениях и даст вам возможность концентрации не на себе, а на человеке, которого вы любите.
 Удачи вам.

Добрый день!
Возможно, общения в живую ей хватает и в соц сети она занимается своими делами. О словах любви… начните говорить их сами. Чаще. Или просто спросите, что было так, а стало так… Есть причина?
В любых отношениях — главное общаться со своей половинкой.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Это значит только то, что заканчивается период эйфории, и отношения переходят на новый уровень, где требуют развития не в интернете, а в реальном времени и пространстве.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.