Доброе утро! Вчера вызвали на дом орнитолога, так как волнистый попугай странно стал себя вести. Поставили диагноза: инсульт, при этом она на половину ослепла. Выписали уколы на 10 дней. Попугай - вопрос №2940078

сидит в одном углу, не ест ни пьёт, как быть? Вчера врач сделал ей 4 укола. Есть какой то шанс её выходить? Как накормить её?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если действительно был инсульт, то полностью восстановиться питомец не сможет уже.
Рекомендации по выхаживанию Вам лучше попросить у орнитолога, которого Вы вызвали, так как он видел птицу очно.