Здравствуйте. Мне 18 лет. С 17 лет после мочеиспускания чувствую жжение ( не всегда ), капли после мочи, когда хожу неприятные ощущения. Это началось в деревне, было холодно ( очень ), но через - вопрос №2940089

несколько дней боль исчесла. И вот уже год как начал это чувствовать. Пошел в поликлинику к врачу. Написал — фурадонин, бисептол и еще что то. Не помогло. Затем к другому доктору. Он посоветовал дать анализ — дали. Сказал микроба нет и все нормально, и написал — уропирин, фурамаг и еще urotea. Я почти уже все выпил и вроде стало лучше, но все равно ощущения есть.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данное состояние называется цистит. Вам необходимо следить на гигиеной органов, не забыть, что переохлаждения снова могут вызвать боль.  Если к концу лечения вам не стало лучше то нужно сходить к хорошему урологу на очный прием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Али.
Если в бак посеве мочи нет патологии, то рекомендовал бы вам ещё сдать анализы на урогенитальные инфекции.
Сдайте андрофлор.
Добрый день.
Вероятно, у Вас цистит. Нужно закончить курс лечения, симптомы проходят обычно не сразу.