Здравствуйте.лечусь от невроза принимал алпрозалам 0,25 утром и 0,25 днём.на ночь тералиджен таблетку.Сейчас отменяю алпрозалам второй день не пью.курс лечения был 3 месяца с перерывом.невролог - вопрос №2940188

назначил Актовегин, пикамилон, милгамма в уколах.затем Фезам.скажите эти припораты сейчас колоть или после отмены тералиджена?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Схему препаратов, назначенную неврологом Вы можете начать колоть сейчас, не дожидаясь отмены Тералиджена.