здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу спросить, как сложатся у меня отношения с новым знакомым Дмитрием. Спасибо. Татьяна (12.08.1974 г.р.) - вопрос №2940191

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Из расклада на месяц вперед ничего любовно-дружеского не выпало. Даже больше, на третьей неделе, от сегодняшней даты очень высокая возможность того что вы  подвергнетесь неожиданной грубости со стороны Дмитрия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо сложатся