Что меня ожидает в августе? Анна, 27.03.1995 - вопрос №2940204

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В августе как бы временное затишье, временная остановка движения событий вперед. Могут проявиться старые друзья и знакомые о существовании которых вы возможно уже забыли. А также будет возвращение к каким то недоделанным делам в прошлом
Доброго времени суток, Анна!
В личной жизни не очень хорошо… грустно даже как-то… мокро… и при этом есть тот, кто в Вас влюблен, но он Вам почему-то не надо…