Здравствуйте!лечилась у гениколога по поводу энтерококка фекального.мазки на иппп распространенные чистые.контрольный мазок на флору бакпосевом сдала.заключение:патогенная и - вопрос №2940215

условнопатогеннаямикрофлора не обнаружена.нужно ли сдавать еще какие то мазки? боюсь Что могу заразить молодого человека
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По Вашему описанию у Вы здоровы. Но желательно видеть оригиналы анализов, чтобы сказать точно.
Здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб и все анализы которые вы сдали в норме, то я думаю этого достаточно. Так же вы можете дополнительно слать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты, для полной уверенности.