Когда у меня все будет хорошо - вопрос №294023

 Здраствуйте меня зовут Светлана 27.06.1985 года рождения. скажите пожалуйста когда у меня все будет хорошо, когда я встречу парня избавлюсь от одиночества, заведу друзей.

Ответы

Здравствуйте. У вас сейчас достаточно легкий период, когда вы вполне можете изменить свою жизнь к лучшему. Для этого нужно только начать действововать активнее, сменить обстановку и привычки. Можно сказать, что у вас все под рукой, нужно только протянуть ее.

Здравствуйте.У Вас и так все неплохо.Больше смелости, целеустремленности и все будет хорошо.Всех благ.