Добрый день.Посмотрите пожалуйста когда наладитсямое финансовое состояние?я оксана 10.10.89 - вопрос №2940236

1 ответ

Ответы

спад не кризисная точка к осени есть линия не только укрепить финансы но и вывести их ик линии стабильности.маленький совет приобретите недорогой кошелёк положите туда купюру хотя бы 50 рублей и спрячьте в укромное место это будет как бы вы приманиваете новые деньги.