Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно прервать беременность на 6 недели чтоб без рецепта врача? К врачу обратиться не могу! Подскажите пожалуйста! Срочно нужно! - вопрос №2940277

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Самостоятельно не рекомендую прерывать беременность без предварительной консультации гинеколога, возможны опасные для жизни осложнения.
Ничем ибо опасно для здоровья в том числе.
Сильный стресс может способствовать избавлению тела от новой жизни это также опасно.
Радости Вам.