Здравствуйте! Скажите, что ожидает меня в личном плане в августе 2018г.? Юлия, 23.09.78г. - вопрос №2940281

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беспокойства и волнения о личном ожидают, нужно поспокойней к личному относиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет много интересных знакомств и влюбленность. Возможно, Вы поедете на отдых или судьба создаст для Вас другие благоприятные обстоятельства для расширения круга общения.
Здравствуйте. Вы неудачно выбрали себе окружение. Вас окружают корыстные люди. Полное отсутствие взаимопонимания.Мужчина выпадает друг. Ждите всевозможных сообщений, встреч, сюрпризов, которые существенно повлияют на ход событий. Совет: не делай добра-не будет и зла!
Добрый день на личном фронте у вас не просто, но по немногу будут улучшения у вас.С прошлого идет негативная женщина повлияла на отношения ваши для семьи мужчину.В августе хороший отдых возможна поездка, август сентябрь знакомство с мужчиной, вам больше отдыха и набираться сил и позитива.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
нового построения отношений этого не будет да есть ссора обида и эта ссора крупная но не катострофа.будет примирения сторон.
Здравствуйте.
Не вижу у Вас мужа, не бывшего, не нынешнего, да и ближайших два года тоже.
Вам лет достаточно, чтобы решительно настроится на то, чтоб изменить всё.
Но, ничего не делаете, само собой не пройдёт.
Много причин тому.
Увы, прогноз действительно не утешительный.
Всех благ!
Здравствуйте. Вообще у вас знакомство должно быть, очень перспективное.  В плане финансов улучшения и в работе. Изменения хорошие, но проявите терпение. Удачи вам.
Здравствуйте! Общение будет, возможно знакомство с мужчиной, взаимный интерес, симпатия. Удачи Вам!
Новые отношения, полностью разрушения старого
вы сама как личность расцветете .

Всего Вам светлого во Вселенной!
отношения с мужчиной будут развиваться
Пока нету у вас перемен
Добрый день август месяц, ни чем примечательным не отразиться в вашей жизни.пройдет быстро, работа-дом основные действия.и хождения.общение от мужчин очень посредственное…
Добрый  день. У  вас  идет  встреча с    вашим  прошлым  и разговор.После  чего  вам придется  сделать выбор и  принять уже  свое  решение.  Удачи вам
Несколько мужчин вижу вокруг Вас, но не оставляющие за собой права выбора.Т.е. не Ваши.Но связями, общением ограничены не будете.Замужества в ближайшее время не вижу, но вижу, что Вы вполне будете счастливы весь следующий год.
Встреча может быть, общение, точно не скажу, но возможно это мужчина и из прошлого вашего!
новое знакомство…
Доброго времени суток!
В общем, поле судьбы у Вас благополучно и есть удача… Насколько вы этим можете воспользоваться учитывая Вашу активность. гипер-активность… где-то и мимо пробегаете, всё спешите :) Надо же везде успеть, со всеми всё решить, чему-то научиться :) и еще с другими новыми знаниями и умениями поделиться.
В августе 2018:
Труд — нескончаемая трудовая деятельность; Финансовый подъем;
Какие-то острые ситуации будут, но Вы их пройдете победоносно… у меня как военные действия идут… надеюсь это квест будет или пеинтболл всё же...
Здоровье — отлично; Личная жизнь — не стабильно как-то у Вас тут…
Больших изменений в личных отношениях не просматривается в августе. Вроде есть мужчины в окружении и есть взаимная симпатия. Но, для серьезных отношений не дотягивает, даже особо роман не складывается.
Будет общение, приятные времяпрепровождения, общие темы, но чего-то конкретного и перспективного пока не клеится, к сожалению (((
Желаю любви и счастья!