Что ждёт в будущем? - вопрос №2940287

600 p
Какие изменения ждут меня в личной жизни? Анастасия 01.04.1993 01:27 Москва
Вопрос задан анонимно
21.07.18
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас изменятся жизненные обстоятельства скоро по работе, может, по учебе или Вы займетесь активно каким-то хобби. Времени на общение с известным Вам молодым человеком будет меньше, контакт временно ослабнет. но это только пойдет на пользу Вашим отношениям. Вы познакомитесь с интересным, спортивным, привлекательным, темноволосым мужчиной старше. Он очень расположит Вас к себе. Романа не будет, но это общение Вам очень много даст. Вы скорее всего будете вместе с тем молодым человеком, которого уже знаете, потому что сами сделаете такой выбор. Но судьба предоставит Вам еще как минимум двух кандидатов на руку и сердце.
21.07.18
Фото ваше нужно
21.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Выходит и в плане финансов будут изменения, связано это будет с новой работой.
В личной жизни изменения будут связаны с мужчиной, точнее с его появлением. Прошлое от вас отойдет. Удачи вам.
21.07.18
У  вас  идет  принятия  вашего  решения  и   выбор  между  мужчинами.Возможна  поездка и  приятный  отдых .  Удачи  вам
21.07.18
Здравствуйте. Смотрела на 3 месяца: обман от близкого человека идет. Крах. Раздоры. Ваша жизнь покрыта мраком никто и никогда не узнает Ваших тайн. Скрывать все будете
21.07.18
замужество вам падает
21.07.18
Отношения будут осенью
21.07.18
Здравствуйте! Вас ждет судьбоносная встреча это будет мужчина с богатым внутренним миром, немного закрытый, но это Ваша судьба. Возможно познакомитесь в интернете и сначала будете общаться на расстоянии, много переписываться. Надо сказать эти отношения озарят Вашу жизнь,  и подарят много радости. Удачи Вам!
21.07.18

Здравствуйте.конкретно на ближайшие события.выходят финансовые перемены.увольнение.переход на более доходную работу, собственно знаете, поменяется всё в лучшую сторону, что работа, что доход.

Что касается личной жизни.то уход от старых отношений в ближайшее время покажет всю пользу, потому что появится в вашем окружении очень достойный молодой человек ваших лет, с которым вы будете счастливы, по настоящему.и будете любить и быть любимой.можно сказать, в в течении полу года.личная жизнь полностью восстановится и будет приносить пользу, и быть перспективой на будущее.Удачи вам!

21.07.18
Эксперт месяца
Настоящее и будущее абсолютно стабильны.В личном появляется новый человек, с которым будете проводить счастливо время.В жизни внешней появляется новое занятие(работа, окружение), что тоже будет приносить Вам радость.К тому же, новые отношения будут набирать обороты, что приведет к гражданскому браку.
21.07.18
В этом году знакомство с мужчиной идёт, но решитесь ли вы на перемены зависит только от вас самой!
21.07.18
по фото надо смотреть… а по дате без изменений…
22.07.18
Доброго времени суток, Анастасия!
В ближайшие месяцы ВСЁ вот к личной жизни и идет, вплоть до свадьбы… Обычно в этой сфере только общение легкое… И возможность как выбрать подходящего партнера так и возможность выбрать совсем не подходящего — крайности… вообще в эти месяцы в выборах — крайности, нет золотой середины… сложно… не ошибиться бы… слушайте маму — она то плохого не посоветует по этому вопросу.
22.07.18
Сейчас в диной жизни сплошные проблемы. Отношения врозь, общение как на разных языках. На ближайшее будущее всё может только усугубиться. Много энергии Вы зря теряете, Вы как будто выступаете в роли жертвы. Надо Вам уже как-то определиться в своём выборе, чтобы быть по-настоящему счастливой. 
Желаю мудрых решений и счастья!
18.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store