Здравствуйте. Меня интересует , что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время. Дата рождения 1 августа 1970. - вопрос №2940294

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Астрологической прогноз на август… Солнце в августе создаст прекрасные условия для более глубокого понимания самих себя.Проанализируйте предыдущий опыт отношений, оцените чего вам не хватало, нарисуйте в мыслях идеальный роман.Это и будет отправной точкой для скорого налаживания личной жизни.Правда возлагать большие надежды на август не стоит, ретроградный Марс будет препятствовать взаимопониманию и доверию в созданной паре.Звезды обещают интересное знакомство в конце августа и гармонию в отношениях.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Покой и уединение. И неожиданные траты или материальные проблемы выпадают. Смотрела на 3 месяца.
Здравствуйте, будет общение, эмоции, как говорится «голова кружится будет». Но вы сами себя сдерживаете, ставите барьеры, то не то, это не так. Вам надо не относится ко всему изначально серьезно, ведь иногда самые крепкие отношения вырастают из совершенно несерьезных.
Здравствуйте.Если честно говорить, то просвета в личной жизни нет.Счастья в личной жизни нет давно.Была сделана порча на вас давно.
Здравствуйте Елена. По гаданию на личную жизнь у вас выходит, что мужчина, который рядом с вами потихоньку отходит в прошлое. По дате рождения у вас выходит два брака по судьбе, два официальных. Один брак у вас уже был. Не сложилось у вас, видимо не за того человека замуж вышли… хотя по видимому у вас был выбор. В 2020 году обретёте свое счастье и будете любимы. До этого времени мужчина ваш будет давать знать о себе и от этого вы будете нервничать. Также выходит разрыв отношений, развод, который болезненно скажется на вас. Но все наладится. Удачи вам.
Добрый  день. Увас   идет приятная  встреча с  мужчиной-которого вы   уже  знаете. Удачи  вам
Здравствуйте Елена! Вы человек активный, умеете быстро приспосабливаться к меняющейся обстановке. В ближайшее время у Вас будут отношения которые начнутся внезапно, но доставят вам огромную настоящую радость и счастье,  в целом Вы будете вести активный образ жизни, ожидаются энергия и отличное здоровье! Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы разойдетесь с известным Вам мужчиной или уже расстались с ним и будете ждать его реакции. Она через какое-то время поступит. У Вас будут скоро счастливые отношения с плотным по комплекции мужчиной с короткой стрижкой или лысоватым. Он будет прекрасно к Вам относиться, красиво ухаживать. Вы оба будете очень счастливы и будете вместе.
Здравствуйте.
Вижу мужчина Вас предал, много вместе пережили, и неожиданно нож в спину.
Из-за этого недоверие к противоположному полу, открыться сложно, хотя недостатка мужского внимания не вижу. Женщина Вы яркая, умная, знающая.
Хотите темноволосому мужчине много доказать.
Вам нужно дать хоть кому то ещё шанс, и всё будет.
Всех благ!
Хорошая покупка будет осенью
развитие отношений с мужчиной вас ждёт
Вы очень сильная личность… Точно знаете, чего хотите в жизни… Есть требования к мужчинам… Выбираете вы сами — не каждый мужчина соответствует… Далеко не каждого вы подпустите к себе, хотя вы из тех женщин, которые нравятся мужчинам и есть мужчины, которые хотели бы быть с вами...
Вы хотите, чтобы все было красиво, ярко… Но в то же время вы очень боитесь боли… Не стоит бояться… Как только внутренне вы решитесь на отношения -  у вас настанут перемены в личной жизни… Все в ваших руках…
Вижу серьезные перемены в Вашей личной жизни.Ощущение, что грустите по прошлому, утратив его.Но ситуация меняется.Наступает момент, когда время начинает работать на Вас, в вашу пользу.Старое начинает оживать, и возможен вариант его возвращения.
Добрый день.знаете, у вас характер бойкий, я бы сравнил его с мужским характером, отсюда не каждый мужчина способен вас обуздать, могу сказать, что вас не ждет ничего интересного в ближайшие пол года.да безусловно будут знакомства, будет общение, но это не приведет ни к чему толковому.только одно расстройство, от не осуществляющихся надежд возложенных на партнера…
Здравствуйте Елена!
В личной жизни неразбериха, проблемы. Вы столкнулись с изменой, и сильно переживаете. Личная жизнь наладится в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
В ближайшем в личном — поиск Любви.
Увенчается успехом.
Здравствуйте! Карты показали, что до конца лета вы будите часто вспоминать, думать о своем бывшем партнере.Так же карты показали, что в это время возможно новое знакомство, которое произойдет случайно.

Всех вам благ!
встреча будет с мужчиной со знаком огня…
Доброго времени суток, Елена!
а кто рядом с Вами на К ...
ВСЁ в этом году какое-то хаотичное у Вас в сфере личной жизни… какое-то потустороннее, не логичное, мистическое… Но зато «драйвер» Я САМА не так ярко на себя тянет… а с любовью у Вас всегда какая-то мистика… Объекты любви ВСЕ из прошлых жизней и не лучших Ваших вариантов…
Ожидает непростой период, крушение привычного и устоявшегося, не исключено, что в атмосфере сопровождающейся конфликтами. На ситуацию едва ли можно будет повлиять, т.к. все будет происходить по независящим от вас обстоятельствам и придется им подчиниться. В будущем может быть сложно отойти от произошедшего, освободиться от влияния ситуации, хоть и будет большое желание впустить в жизнь что-то новое.
Здравствуйте вас ожидают новые отношения, но скорее всего они для вас не будут значимыми,
Кого-то нового не ожидается