Хочу подключить локальный диск ,но у меня пишет :образ диска не инициализирован ,содержит нераспознаваемые разделы или тома , которым не назначены - вопрос №2940308

буквы дисков. С помощью оснастки «Управление дисками» убедитесь, что диски, разделы и тома пригодны для использования. Помогите что делать?

Ответы

Здравствуйте.
В управлении дисками виден диск?