можно ли одновременно носить и топ кнот, и андеркат? - вопрос №2940322

На данный момент у меня топкнот с довольно длинными волосами. Многие говорят, что раньше, когда я отращивал волосы для хвоста, и носил андеркат, выглядел намного лучше. Спокойно отбрил бы хвост, но, поскольку я спортсмен, длинные волосы на тренировке будут мешаться (завязанные в хвост они не мешают). Можно ли сделать такую прическу, чтобы, с одной стороны, ее можно было уложить как андеркат (с помощью мусса?), и с другой — завязать хвост, чтобы не мешались? Сейчас уложить андеркат не получается из-за длины, волосы просто падают в разные стороны, да и выглядит не красиво — как будто сильно прилизанные (как у Антонио Бандероса).

Ответы

Здравствуйте.
Проще сделать прическу Андеркад и прилизанными волосы не будут в хвосте и будете выглядеть стильно!
Длинных прядей и не будет, так, что при тренировке волосы не будут мешать.
Будьте красивы!
Андеркат Вы вряд ли сможете завязать в надежных хвост во время тренировок. А в зале работать с растрепанными волосами не только не удобно, но и жарко.
Вам нужно выбирать что важнее: стильный вид за пределами спортзала или удобства во время занятий спортом. Если важно и то, и другое, то в спортзале выход — это сеточка для волос (если Вас не будет это смущать). Зато сетка будет плотно облегать всю голову и волосы будут надёжно зафиксированы.

Добрый вечер! Андеркат-выглядит стильно и  со вкусом! Не только создадите себе настроение но и измените вашу судьбу! Слушайте своё сердце! Удачи!