Общаюсь с парнем. Его семья меня любит, общаюсь с его родителями и братом. Но последнее время все очень странно. После встречи с друзьями в клубе к нему начали добавляться в друзья девушки, сначала я - вопрос №2940367

просто наблюдала в итоге решила их добавить и к себе в друзья. Они ему сказали и у нас начался скандал который закончился тем что он меня заблокировал в инсте. Прошло время все хорошо и тут в один прекрасный день я узнала что и в фейсбуке он внёс меня в игнор я там не писала никому и почему он заблокировал там он внятно ничего не ответил аргументируя тем что был злой. Решила выставить в своём Инстаграмм общее фото на аватар, снова начался скандал сказал убрать. При этом его родители активно со мной общаются и говорят что кроме меня у него никого нет, его родной брат тоже мне пишет и утверждает что ни с кем кроме меня мой не общается. Тут недавно у моего наметилась командировка и я заметила что он добавил новую девушку. Я решила поставить наше совместное фото на аватар у себя в инсте и добавить ее. В итоге она ему сказала и у нас произошёл очередной конфликт.Уже 2 дня ничего не пишет и не звонит… объясните мне что за херня происходит???? Это нормально???? Блокировать? Запрещать добавлять фото? И зачем он меня познакомил с семьёй? Мне каждый день пишет его брат.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, виктория. Парень выполнил завет родителей строить серьезные отношения. В этом качестве Вас и выбрал. Теперь родители его не достают, а он живет так как привык. Ничего личного к Вам он не имеет, как впрочем и к кому-либо еще. Он просто еще подросток, не способный ни любить, ни брать ответственность. Так что избавляйтесь от ненужных иллюзий. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️