Здрастуйте. Беременность 14недель.хочу с мужем на море, что скажите? - вопрос №2940395

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам даже полезно поехать на море в положении. Не поднимайте тяжестей, не употребляйте алкоголь, умеренно находитесь на солнце.
Добрый день, Наталья.
Купаться в море не противопоказано при беременности.
Но лучше во время купания ставить тампон.
Здравствуйте, Наталья. Если ваша беременность протекает без патологий, противопоказаний к поездке на море нет. Всего доброго!