Что ждет меня в личной жизни? Есть ли перспектива серьезных отношений? Уже несколько лет одна, встречу ли я своего мужчину? Если да, то когда и где? - вопрос №2940424

600 p
Ирина 25.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, в первую очередь не считайте себя неудачницей и не ищите в себе следов негатива, нету на вас порчи или сглаза, просто так сложились у вас обстоятельства, у вас будет шанс познакомится в этом году, скорей всего к концу осени начало зимы этого года, есть у вас дорога идущая к брачному союзу, отпустите прошлое и живите настоящим, начните жизнь с чистого листа и всё у вас наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году такой перспективы не просматривается, своего мужчину вы встретите годика через полтора — два, вот с ним и будете шагать по жизни дальше.
Здравствуйте.
По дате  рождения  вижу что серьёзные отношения с замужеством  видны следующей осенью, во время  командировки познакомитесь.
Потому и одна несколько лет, что идет период очищения от всего старого, не сложившегося, Так сказать, от энергетической грязи.Конечно, будет мужчина, и будете еще счастливы.Когда сердце рвется в клочья от боли, кажется, что оно никогда не восстановится, и боль эта будет вечной.В этом году перемен не ждите, их не будет.В следующем появится свежий глоток воздуха.
У вас были отношения лет в 23-25.  Оттуда идут проблемы с личным счастьем.
Добрый день с прошлого идет негатив от женщины как где то 18-28 лет в этом районе, как черная зависть что ли.У вас по судьбе идет один брак второй под вопросом.Новые нормальные отношения конец осени -весна идут.У вас как енергетически не удача тоже как черная полоса, надо ваше фото., где живете и фото дома с улицы и в чате подробнее посмотрю.Еще идет то что вам будут снится сны не понятные но в них будет суть.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить. также еще нужно добровольно чем-то пожертвовать для того, чтобы наладить свою личную жизнь. может, временем, финансами, связями, это еще молчание — золото, т.к. нужно меньше рассказывать о своих успехах или планах подругам или знакомым. больше сохраняйте эту информацию при себе.
вам по судьбе идет покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него
рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост, но это еще и много ответственности.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

Здравствуйте!

Этот год под звездой одиночества. Собака к Крысе по году рождения. Не стройте планов в личной сфере.

Во второй половине 2019 приходит Звезда романтики. Будут хорошие шансы. Но нужно суметь правильно выбрать мужчину и не допускать привычной ошибки.

Чем больше Вы привязываетесь чувствами к мужчине раньше чем проверили его на то, что он соответствует Вашим ожиданиям, и чем больше требуете к себе внимания от мужчины, те сложнее быдет построить отношения.

Не только на чувствах отношения строятся.

Здравствуйте Ирина!
Что-то не везет вам в личной жизни, блокировка стоит. Причина в том числе кармическая, вы родились в 29 лунный день, такие люди практически всегда имеют проблемы в партнерстве.
У вас будет судьбоносное знакомство но не скоро, в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Будут у Вас и отношения, и любимый человек, и семейное счастье. Осталось подождать совсем немного. Через год-полтора всё придет
В  ваши  35  лет вы  встретите  своего  мужчину. Встреча  идет случайной  для  вас  и для него  в  пути. Удачи  вам
карты указывают что одиночества вам не стоит ожидать линия знакомства и построения отношений будет осенью а вот здесь сыграет роль вашей подруги или знакомой которая вас и познакомит
Здравствуйте! Встретите. Замуж выйдете в пределах 3-5 лет. С мужчиной познакомитесь на работе. Он добрый, ответственный, старше Вас.
Должны встретить конечно, а сроки по фото смотреть нужно!
Жаль, что нет часа и места рождения,- в карте не видно стихии мужа,- возможно, она есть в часе. Это не значит, что  нет замужества,- просто надо ловить удачный период. Но вот в 2020 году приходит Ваша звезда брака. очень хорошая возможность выйти замуж.
Добрый день.по просмотру выходит что у вас либо требования достаточно сложные для избранника, либо характер сложный.а может и то и другое.создается впечатление, что вы видите себя идеальной, а все какие то не такие, ну могу сказать так, вы конечно хороши, но нужно уметь здраво и трезво оценивать критику, надо бы вам немного поработать над характером, над манерой общения.к сожалению даже флирта не могу обозначить в вашей жизни.а если и есть, то вы всем своим видом показываете что вам это не надо, хотя вы одиноки… нужно менять настрой, нужно как то знаете поменять мировоззрение, и тогда всё получится.встретите.но думаю времени еще пройдет как минимум год-два… Удачи вам!
Ирина -   у  вас  будет такое знакомство, встретите  его  на своей работе.Это не обязательно  что  он тоже там работает -  но  бывает по делам.По  времени  вижу — что это  осенний период и уже немного  холодно станет! Удачи    вам и    успехов  в жизни!
Здравствуйте! Встретите, обязательно. В этом году все пустое идет, мужчины не приносящие счастья. Вы проживаете сейчас трудный для Вас период, но большая половина уже пройдена. Впереди судьбоносная встреча, в реальной жизни, но по срокам это 2-3 года.
Всего доброго!
Здравствуйте когда встретите через 4 месяца, где выпала башня, это может быть место с колоннами, башней и тд.
Здравствуйте. Встреча с вашим суженным вас ждёт. Весной 2019 года познакомитесь в помещении, неожиданная встреча, которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Мужчина старше вас. Удачи.
Здравствуйте! Да, мужчину для жизни встретите, но не сейчас. А не ранее, чем через 3 года. Вы сейчас сами себя закрыли от внешнего мира и мужчины вас «не видят». Поменяйте свой образ мышления, то, что ранее было неприемлемо для вас — впустите в свою жизнь. Избавьтесь от страхов и неуверенности. Вас «увидят», но для этого вы сами должны приложить усилия сейчас, чтобы через 3 года в вашу жизнь постучалась любовь.
Здравствуйте! До конца года мужчину для серьезных отношений вы не встретите.А вот в течении 1,5 лет вы встретите мужчину для создания семьи .

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Есть возможность встретить значимого и интересного человека по этому году при условия повышения энергетики. После 35 идут глобальные перемены в личном, критерии подходящего партнёра изменятся, хотя все также будете полагаться на ощущения своего сердца.
В ближайший год без перемен в личном.
будет нравиться человек, но без взаимности.
В вас есть негатив к мужчинам. Он мешает встретить человека

@ SOFIA CHERNAYA